«Как наши стартапы воспринимаются на Западе». Новое мероприятие powered by Startup Grind Chisinau
Telegram

 «Как наши стартапы воспринимаются на Западе». Новое мероприятие powered by Startup Grind Chisinau

От Парижа до Москвы и Кишинева! Новое мероприятие powered by Startup Grind Chisinau! 28 октября мы встретимся с Адриеном Хенни, соучредителем и главным редактором East-West Digital News.

Адриен Хенни – главный редактор East-West Digital News, международного агентства новостей и исследований, посвященного рынкам технологий Восточной Европы (Россия: www.ewdn.com, Украина: www.uadn.net). Имея почти 20-летний опыт работы в сфере стартапов и инвестиций во Франции и Восточной Европе, он консультирует различные стартапы, фонды и другие организации.

Адриен регулярно публикует статьи в отраслевых публикациях и выступает с докладами в университетах и ​​на конференциях Западной и Восточной Европы, Азии и Америки.

Во время мероприятия мы узнаем, как восточноевропейские стартапы и предприниматели воспринимаются в западной части мира. С какими проблемами сталкиваются предприниматели, пытаясь выйти с местного рынка на рынок другого уровня? Адриен расскажет нам о своем опыте и как с его точки зрения взаимодействовать с предпринимателями из Франции, России и Республики Молдова..

Startup Grind – это глобальное сообщество предпринимателей всего мира.

В Startup Grind мы обучаем, вдохновляем и объединяем 2 000 000 предпринимателей из 600 городов в 125 странах мира.

В Молдове Startup Grind существует с 2016 года. За это время мы организовали более 40 мероприятий с участием предпринимателей, учредителей, инвесторов со всего мира.

Startup Grind организован Dreamups, генеральный партнер Orange Systems.

Количество мест на мероприятии ограничено в связи с пандемией COVID-19, поэтому рекомендуем бронировать билеты на мероприятие заранее!

Программа

18:30 – Нетворкинг

19:00 – Обсуждение с Адриен Хенни

20:00 – Q&A

Bремя: 18:30, 28 октября 2021

ORANGE KITCHEN – CALEA IEȘILOR 8, ZTOWER BUSINESS CENTER CHISINAU, MD 2012

Подробнее на startupgrind.com

Telegram