Угадай, кто выиграет национальный отбор Евровидения, и получи телефон Orange Lumo
Telegram

Угадай, кто выиграет национальный отбор Евровидения, и получи Orange Lumo

В преддверии национального отбора Евровидения, Orange, официальный партнёр события, объявляет конкурс “Eurovision Fan-Club”. Правила очень просты, вы должны предугадать победителя, который будет представлять Молдову на Евровидении-2014 в Копенгагене. Для этого нужно подписаться на официальную страницу Orange в facebook и выбрать одного из 24 участников национального конкурса в Молдове.

js7wZ

Угадавших ожидают два приза: возможность выиграть 1 из 3 телефонов Orange Lumo и посещение события, главным гостем которого станет победитель национального отбора.

3

Конкурс продлится с 1 по 15 марта 2014 года до 18:00. 17 марта будет опубликован список победителей, которые будут отобраны посредством лотерейного розыгрыша.

Уже 7-ой год компания Orange является официальным партнёром одного из самых важных событий в музыкальной жизни Молдова — конкурса Евровидения.

В течение 7 лет Orange поддерживал всех участников, представлявших страну на международном уровне. Джета Бурлаку, Нелли Чобану, Sun Stroke Project и Оля Тира, Паша Парфений, Zdob si Zdub, Aliona Moon — многие из ребят дошли до финала, некоторые из них попали в 10-ку лучших.

Telegram