5 главных сериалов февраля
Telegram

Несмотря на то, что пандемия поставила на долгую паузу производство большинства телепроектов, этой зимой нас ждёт много интересных сериалов. Сохраните ссылку на этот материал, чтобы расписание выхода новинок было под рукой весь февраль.

«Ходячие мертвецы»

Заключительный сезон популярнейшего сериала канала AMC о зомби-апокалипсисе. Или не совсем — недавно стало известно, что десятилетнюю сагу снова продлили на еще один сезон.

Когда: 28 февраля

«Улица светлячков»

Мини-сериал от Netflix (длиною в 10 эпизодов) будет основан на сюжете одноименного романа Кристин Ханны. Нас ждет душевная история о женской дружбе, продлившейся многие годы и ставшей опорой и в то же время испытанием для главных героинь.

Когда: 3 февраля

«Снегопад»

Довольно популярная криминальная драма была продлена на 4 сезон, который планировалось выпустить еще в 2020 году, однако пандемия нарушила все планы студии. О чем будет новый сезон пока неизвестно, но ясно одно – нас ждет накал страстей и драматизм, доводящий персонажей до совершения преступных действий.

Когда: 24 февраля

«Кларисса»

Один из самых ярких сериалов зимы 2020-2021 придется по душе поклонникам истории о серийном маньяке по имени Ганнибал Лектер. В центре сюжета – жизнеописание Клариссы Старлинг – спецагента ФБР, знакомой многим по фильму «Молчание ягнят». Правда, Ребекка Бридс как-то совсем не смахивает на каноничный образ мисс Старлинг. Но будем надеяться, что Бридс не подпортит драматичное шоу, а привнесет в него изюминку.

Когда: 11 февраля

«Великий север»

Списки сатирических мультсериалов пополнятся новым анимационным шоу. Как сообщают создатели, события будут разворачиваться в небольшом поселении где-то в самом сердце Аляски. Мы познакомимся с семейством Тобинов: отцом-одиночкой Бифом и его детьми –  Джуди, Хэмом и Мун.

Когда: 14 февраля

Telegram