16 уникальных маршрутов по Молдове по суперцене: TELEPORTRAVEL сделал предложение, от которого сложно отказаться #16за16
Telegram

Пока все туроператоры, во весь голос кричат о горячих путевках в Египет, и что самый романтичный город это Стамбул, у нас дома, тоже проводят акции и радуют скидками на местные туристические услуги.

Например одна из акций, которая не оставит вас равнодушными, от местной туристической платформы TELEPORTRAVEL. Компания решила устроить свою “Черную Пятницу” – 16 уникальных маршрутов по Молдове от различных авторов, среди которых фотографы, гиды и заядлые путешественники. Вы сможете воспользоваться маршрутами в любое удобное для вас время и поехать в безопасное путешествие по Молдове с друзьями и семьей.

Платформа TELEPORTRAVEL открывает для всех желающих доступ к 16-ти маршрутам за 16 евро, вместо 160 евро. Выходит что стоимость одного маршрута 1 евро, вместо заявленных 10.

Этот щедрый жест ребята решили сделать, чтобы порадовать своих постоянных пользователей, ведь в этом сезоне TELEPORTRAVEL будет удивлять новыми уникальными маршрутами по Молдове и не только. В планах очень много идей, и новый функционал, разработчики говорят, что будет интересно, но секреты не выдают. 

После оплаты, все 16 маршрутов будут доступны пожизненно, для вашего пользования, и вы сможете воспользоваться ими в любой день и час. Можно не париться с планированием своих каникул, сейчас самое время готовиться к весне и лету! Маршруты включают скидки в ресторанах и отелях, как приятный бонус! 

Акция действительна с 8 февраля по 8 марта 2021 года. 

Подробнее о том какие преимущества и что вы получите, читайте на сайте  teleportravel.

Внимание! TELEPORTRAVEL, всегда в поиске новых авторов для создания маршрутов. Если у вас есть желание поделиться своим готовым маршрутом и заработать дополнительных денег с их продажи, оставляйте заявку в социальных сетях Facebook или Instagram.

Telegram