14 июня 2020

В первый день возобновления работы аэропорта из Кишинёва вылетит 8 рейсов

С 15 июня в Молдове восстановилось авиасообщение. В первый день работы аэропорта регулярные рейсы вылетят в Милан, Париж, Турин, Венецию, Верону, Берлин и Москву (2 рейса).

При этом страны ЕС принимают к себе только тех, у кого есть европейские паспорта, так же и Россия пока принимает только своих граждан. Граждане Молдовы могут улететь пока только в Минск, рейсы стартуют с 16 июня, цена билета от 65 евро.

Напоминаем, что по решению властей, в терминал аэропорта допускаются только пассажиры (исключение для тех, кто сопровождает или забирает пассажира, нуждающегося в помощи, лиц с ограниченной подвижностью или несовершеннолетних без сопровождения).

Кроме того, пассажирам рекомендуют перед отлётом ознакомиться с правилами безопасности авиакомпании. Несоблюдения данных мер безопасности может послужить отказу в посадке на борт самолёта.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В 90 миллионов евро ущерба государству обойдется реформа правосудия Литвиненко

В кишиневском аэропорту открылся ресторан «PLAI»

В кишиневский аэропорт будут курсировать беспроводные троллейбусы

В аэропорту Кишинева установили таблички с ценами за такси, чтобы люди не переплачивали

В Кишинёве арестовали подозреваемых в коррупции пограничников

Air Moldova запустила бесплатный трансфер Кишинев – Бельцы

Компании „Lufthansa Cargo” и „Fraport” рассматривают возможность инвестировать в молдавский аэропро...

Ограничения на доступ в аэропорт Кишиневе продлили до 30 сентября  

AVIA INVEST: Сегодня в полдень долг был погашен

Большинство вылетов из Кишиневского аэропорта отменены из-за тумана

Цифра дня: Какой штраф грозит в Молдове за игры с лазерными указками вблизи аэропорта

Цифра дня: сколько парковочных мест в столичном аэропорту заняты машинами из Украины