19 марта 2020

В Италии от COVID-19 скончалась гражданка Молдовы

В итальянском городе Парма от COVID-19 скончалась гражданка Молдовы. Ей было 65 лет.

Женщина жила в Парме уже несколько лет. МИДЕИ РМ еще не предоставило никакой информации, но сообщило цитируемому источнику, что процедура репатриации тех, кто умер в других государствах из-за коронавируса, еще не установлена. Это первый случай смерти от COVID-19 молдавского гражданина, проживающего за границей.

источник

Подписывайся

Что ещё почитать

Что нужно знать о вакцине Johnson&Johnson

Цифра дня: Сколько учащихся в мире находятся дома из-за опасности распространения коронавируса

Кишинёвский аэропорт объявил, что международные регулярные рейсы не возобновятся до 30 июня

Цифра дня: насколько снизилась заболеваемость коронавирусом среди врачей

Бельгия вводит комендантский час и закрывает рестораны из‑за коронавируса

В Кишинёве и Бельцах запретили гулять в парках и проводить время на спортивных и детских площадках

Президент Молдовы заявила, что готова сделать прививку от COVID-19 в пример сомневающимся

Апелляционная палата Кишинёва отказалась восстанавливать бывшего директора РКБ в должности

Одобрено окончательно: В Молдове ужесточили наказания за нарушения карантина и распространение забол...

Как сшить защитную маску дома: пошаговая инструкция

Цифра дня: случаи коронавируса в Кишинёве

Власти Молдовы приняли решение об открытии с 1 июня пунктов пропуска на границе с Украиной