19 марта 2020

В Италии от COVID-19 скончалась гражданка Молдовы

В итальянском городе Парма от COVID-19 скончалась гражданка Молдовы. Ей было 65 лет.

Женщина жила в Парме уже несколько лет. МИДЕИ РМ еще не предоставило никакой информации, но сообщило цитируемому источнику, что процедура репатриации тех, кто умер в других государствах из-за коронавируса, еще не установлена. Это первый случай смерти от COVID-19 молдавского гражданина, проживающего за границей.

источник

Подписывайся

Что ещё почитать

Минздрав обновил список стран, по приезде из которых нужно провести две недели на карантине

Комиссия парламента по правовым вопросам, назначениям и иммунитету одобрила проект вакцинации населе...

Лидеры ЕС согласились с необходимостью введения электронных сертификатов вакцинации в будущем

Молдова обновила список стран «красной зоны»

В Молдове официально подтвердили наличие британского штамма коронавируса

Молдавские дизайнеры начали шить многоразовые защитные маски

Молдавского школьника, вернувшегося из Китая, поместили под карантин

ИТОГИ ДНЯ 10/06: +296 НОВЫХ СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ, +4 СМЕРТИ, 10 321 – ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ В МОЛ...

В Кишиневе во Дворце Республики 20 июня пройдет второй этап марафона вакцинации от коронавируса

В Молдове в декабре ожидается увеличение случаев заражения Covid-19

Итоги дня 31/03: + 2 смерти, +55 заражённых коронавирусом, 353 общее количество заболевших COVID-19

Коронавирус в мире: в Израиле новый карантин, в Британии вторая волна