“Un Chip Nou” в ARTCOR пройдёт выставка живописи и графики Чиприана Анточ и Натальи Романчук
Начало: 22/02/2020 - 18:30
Место: Artcor str. 31 august 1989, nr. 137, 2000 Кишинёв / A2
Цена: Бесплатно
FACEBOOK

С 22 февраля по 4 марта в креативном хабе Artcor будет проходить выставка живописи и графики под названием “Un Chip Nou” («Новый Образ»). На выставке будут представлены работы двух художников: Чиприана Анточ и Натальи Романчук.

О чём выставка?

Выставка «Un Chip Nou» — про человека и всё, что его окружает. Художники в своих работах сочетают академические знания и свободу самовыражения. Это, своего рода, эксперимент, выполненный в техниках артистов — масляной живописи на холсте и графики.

https://www.instagram.com/p/B6vIJ3UHPjh/?utm_source=ig_web_copy_link

«Мы хотим создать естественный контакт, необходимый между живописью и людьми, будь то любители, артисты или случайные наблюдатели. В этом контексте, мы хотим передать наше видение, художественное переосмысление образа человека. Мы хотим показать, как пластичность, форма, эмоциональный и художественный смыслы несут в себе художественные образы», —  говорит Наталья.

Цель выставки:

«Реализовать комплексно художественный процесс, а именно – встречу зрителей с артистом и его творчеством. Эта встреча необходима для роста и эволюции не столько зрителей, сколько самих артистов. Посетители получат удовольствие от свободы выражения, линий, форм и цвета. Таким образом, диалог артист-зритель, зритель-артист создадут тот самый контакт между живописью и людьми», — рассказывает Чиприан.

https://www.instagram.com/p/B7S61zkHkvh/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Выставка проходит при поддержке Castel Mimi и Animaliens.

03 марта в 18:30, в хабе Artcor пройдет встреча молодых артистов в формате Artist Talk.

 

 

Telegram