В Artcor пройдет публичная беседа с известными фэшн-фотографами Молдовы
Начало: 20/12/2023 - 18:00
Место: Artcor
Цена: бесплатно
FACEBOOK

В Artcor пройдет публичная беседа с известными фэшн-фотографами Молдовы

Запрыгивайте в машину времени, и давайте вернемся на 100 лет назад. Остановимся в Париже — центре мира моды того времени. Инстаграма тогда еще не было, а имена такие как Chanel, Schiaparelli, Balenciaga и Lanvin становятся известными благодаря fashion фотографиям.

Но вернемся к современному Кишиневу, где fashion фотография пытается приобрести форму, границы между коммерческой и художественной деятельностью стираются, и все больше фотографов смотрят за пределы одежды и аксессуаров в своих работах.

А поскольку модная фотография настолько же увлекательна, насколько и сложна, ей решили посвятить целую встречу.

Приходите в Artcor 20 декабря в 18:00 и откройте для себя или заново четырех наших самых рейтинговых фотографов, которые специализируются на фэшн-фотографии: Натаниель Ковальски, Виктория Вонка, Виктор Детто и София Головинская.

Каждый из них раскроет свое портфолио и поделится своим опытом: фото- и осветительное оборудование, профессиональные секреты, акценты, правильная композиция изображений, неудачи и успехи, вдохновение, выгорание, реальные кейсы и многое другое.

Так что, если вы работаете в индустрии, пересекаетесь с модой в своей работе или просто находите эту тему любопытной, мы приглашаем вас на встречу. У вас также будет возможность задать вопросы спикерам.

Модератором мероприятия выступит Кирилл Змурчук.

Язык общения: RU/RO.

Вход свободный, но не забудьте зарегистрироваться по ссылке.

Мероприятие организовано компанией Artcor при финансовой поддержке фонда Moldcell и проекта Future Technologies, финансируемого USAID, Швецией и Великобританией.

Telegram