Группа The Wax Road из Унген выпустила новое видео с ремиксом на собственную песню “Can’t Stop”

The Wax Road выпустили новое видео (третье по счету и последнее в этой летней сессии) из серии #AltVersion. Это ремикс собственной песни “Can’t Stop”. Начиная с 18 июня, каждые две недели, группа представляла публике альтернативные варианты некоторых песен.

Первым был римейк сингла «The World Goes to the Dogs “, а затем кавер на песню Дэвида Боуи”Rebel, Rebel”. Группа пытается представить песни в другой форме, путем слияния нескольких музыкальных стилей.

Идея лайвов появилась во время пандемии. У группы была возможность сосредоточиться на творчестве и различных экспериментах. Все производство, как музыкальное, так и видео, было сделано самостоятельно, дома, в городе Унгены.

“В последнее время я работал над созданием песен для следующего альбома, и оттуда и появилась идея сделать что-то не специфичное для The Wax Road. Таким образом, появился #AltVersion, с помощью которого мы открыли себя, в некоторой степени, с новой стороны. Мы получили много положительных отзывов, но нам также понравилась и критика, потому что мы считаем это показателями того, что мы все делаем правильно”, – сказал Ион, гитарист The Wax Road.

“Мы пытались в полной мере экспериментировать и делать то, чего никогда раньше не делали, и перед тем, как удивить публику конечным продуктом, мы хотели сначала удивить самих себя. Я думаю все эти эксперименты оказали большое влияние на весь наш процесс создания музыки, а также будет оказывать большое влияние на то, что мы запустим в будущем. Следующий альбом будет совсем скоро”, – добавил Дан, вокалист группы.

Все песни из серии #AltVersion доступны на канале The Wax Road на YouTube.

Telegram