Вышел клип Ty Dolla $ign, Канье Уэста, FKA Twigs и Skrillex на песню «Ego Death»

Рэпер Ty Dolla $ign совместно с Канье Уэстом, FKA Twigs и Skrillex выпустил клип на новую песню «Ego Death», пишет daily.afisha.ru.

Несколько недель назад Ty Dolla $ign, Kanye West, Skrillex и FKA Twigs выпустили трек “Ego Death”. В песне исполнители поют об убийстве своего эго для достижения успеха и счастья.




Ty Dolla $ign связывает убийство эго с употреблением наркотиков и неудачными отношениями. Kanye West в своем куплете диссит других артистов. Рэпер затрагивает тему церемонии Грэмми и того, как артисты пытаются выиграть на мероприятии награду. FKA Twigs поет о проблемных любовных отношениях.

“Ego Death” – это особенная запись. Всегда приятно работать с моим братом Ye. Он гений, и мы делаем невероятные записи каждый раз, когда связываемся. Skrillex и FKA Twigs благословили нас магией, которую только они могут создать”, – рассказал Ty Dolla $ign о записи трека.

На “Ego Death” был создан анимированный клип. Над его созданием работали десять аниматоров и три дизайнера. В ролике Ty Dolla $ign изображен во время наркотического трипа. Kanye West постает перед нами в образе критика. В конце клипа можно увидеть FKA Twigs и Skrillex.

Telegram