В Кишинёве открылся новый гастромаркет Sincer с линейкой “To Go” и Bar & Healthy cafe
Telegram

В Кишинёве открылся новый гастромаркет Sincer с линейкой “To Go” и Bar & Healthy cafe

В центре Кишинёва, по адресу Бэнулеску Бодони, 57, открылся второй гастромаркет здоровых продуктов Sincer, он не только значительно больше уютного магазинчика на Эминеску, но и отличается по концепции.

Новый Sincer расположился на двух этажах и совместил в себе универсальный магазин с широкой линейкой продуктов “To Go” с уютной барной зоной, где можно сразу и перекусить.

Выпечка, авторские десерты, полезные хозяйственные мелочи и не только: рассказываем подробнее зачем идти в новый Sincer.

Большой акцент здесь сделан на свежеприготовленную еду, которую можно взять с собой или съесть прямо на месте в Bar & Healthy cafe — сэндвичи, круассаны, багеты с начинкой, салаты, поке, собственная выпечка и десерты. Удобно, что багет или сэндвич в баре вам предложат разогреть в гриле.

К полезному перекусу в Sincer есть смузи, фреши, облепиховые, мятные и другие чаи и ароматный кофе 7 grams.

Среди десертов вы найдёте не только пирожные, но и целые торты. Говорят, что в Sincer лучший Наполеон и Медовик в городе.

Сюда точно будут приходить не только за покупками, но и за впечатлениями. Учитывая тренд на здоровое питание и доступ к высококачественным органическим продуктам, Sincer разумно отдал под Bar & Healthy cafe значительную часть первого этажа. Это не ресторан быстрого питания, но кафетерий, работающий по системе самообслуживания, любой из продуктов линейки “To Go”, выпечку или десерт можно съесть тут же с видом на вечно спешащий Кишинёв.

Ценителей кофе порадует серьёзность подхода ко всем процессам приготовления напитка.

Отдельная зона первого этажа отведена под собственную выпечку на натуральной закваске. Если вы теряетесь в ассортименте хлеба, здесь же вам предложат продегустировать все хиты и новинки пекарни Sincer — спельтовый, нормандский, гречневый или хлеб из экструдированной муки, классический багет или «Бородинский» — выбор за вами.

На первом же этаже вы найдёте винную полку с молдавским вином и классикой крепких алкогольных напитков мировых брендов и овощные прилавки со свежими салатами и живой микрозеленью.

На нулевом этаже акцент сделан на эксклюзивные товары (некоторые из них можно найти только в Sincer), полезную продукцию местных производителей, избранные позиции с гастрономической карты мира, хозяйственные мелочи, функциональные элементы декора и даже детские игрушки.

На этом же этаже сыры, фермерское мясо, рыба и замороженные продукты.

Sincer пока работает в тестовом режиме с 8:00 до 21:00, а это значит, что ассортимент будет пополняться и изменяться, а процессы настраиваться.

 

Выдержки из меню To Go:
Сэндвич с сёмгой и ореховым соусом – 45 MDL
Сэндвич с пастой из нута и грибами – 35 MDL
Сэндвич с пастромой – 35 MDL
Багет с тунцом – 55 MDL
Поке со скумбрией – 60 MDL
Поке с мидиями и морскими водорослями – 70 MDL
Боул с говядиной и вермишелью – 70 MDL
Салат VEGGIE – 45 MDL
Салат со скумбрией – 65 MDL
Круассан с говядиной – 45 MDL
Зама – 37 MDL
Чай с облепихой и имбирём – 17 MDL
Американо – 25 MDL

 

Бэнулеску-Бодони, 57
facebook.com/sincer.gastromarket
instagram.com/sincer_md

Telegram