Примите участие в опросе, чтобы помочь развитию молдавского туризма
Telegram

Молдавское Агентство Инвестиций в поддержку туроператорам и турагентствам и запустило онлайн-опрос с вопросами об ожиданиях от внутреннего туризма.

Среди вопросов: “Какой отдых вам нравится?” “Сколько вы готовы потратить на день отдыха в стране?” “Что должен содержать пакет туристических услуг для поездки на выходные по Молдове?”.

Опрос, проведенный компанией Magenta Consulting, является частью национальной кампании #NeamPornit целью которой является продвижение туристических направлений Молдовы и поддержка бизнеса в сфере внутреннего туризма.

Принять участие в опросе может каждый на странице #NeamPornit  в Facebook-е или по этой ссылке.

«Опрос является частью более сложного исследования,  включающий: онлайн-опрос, телефонный опрос и фокус-группы. Мы призываем вас, а также ваших друзей, заполнить анкету. Впоследствии, мы разработаем ряд рекомендаций для туристических агентств по созданию индивидуальных отечественных продуктов», – сказал Дмитрий Слоновский, директор Magenta Consulting.

Параллельно на картах Map.md появятся туристические маршруты и точки с достопримечательностями Молдовы.

«Мы все хотим как можно скорее возобновить внутренний туризм. В рамках проекта Map.md мы разместим на карте посещаемые туристические места, разработаем новые функциональные возможности, которые позволят продвигать внутренний туризм и рекомендовать соотечественникам новые места отдыха. А на сайте рекламных объявлений 999.md мы будем продвигать агро-пансионаты, места отдыха для туристов и населенные пункты, в которых будут предлагаться туристические услуги», – сказал директор компании Simpals Роман Штирбу.

Карта будет двуязычной – на румынском и русском языках, с возможностью перевода на английский, чтобы в итоге стать  международным источником для поиска туристических маршрутов в зависимости от интересов.

Национальная кампания #NeamPornit была запущена в конце апреля в социальных сетях Агентством Инвестиций, которое продвигает Молдову как туристическое направление, которое ещё не раскрыло свой потенциал, но большими перспективами.

Инициатива направлена на стимулирование создания местных туристических предложений и потребления отечественного продукта в условиях, когда туристическая отрасль сильно пострадала от последствий пандемии коронавируса.

Партнерами кампании являются: Креативное агентство Publicis, коммуникационное агентство Profile, компании Simpals и Magenta Consulting. Поддержать кампанию могут все желающие, как компании, так и физические лица.

Присоединиться к фейсбук-странице, чтобы быть в курсе новостей.

Telegram