Открытие мурала #NeamPornit под мостом на Телецентре
Начало: 14/07/2020 - 12:00
Место: онлайн
Цена: -

Молдавское агентство по инвстициям, создатель туристического бренда страны Pomul Vieții («Древо жизни»), вместе с кишинёвской мэрий в претурой центра создала мурал в рамках кампании #NeamPornit. Логотип проекта был создан под мостом на Телецентре, на пересечении улиц Миорица и Хынчештского шоссе. Кроме самого логотипа мурал включает элементы туристического бренда Молдовы, «Древа жизни».  Создатель мурала — стрит-арт художник Дмитрий Потапов.

Открытие мурала можно будет посмотреть онлайн, прямая трансляция начнётся на фейсбуке,  на страницах Агентства по инвестициям и NeamPornit, во вторник, 14 июля, в 12.00.

В мероприятии примут участие:

Родика Вербенюк, генеральный директор Агентства по инвестициям.
Евгений Бойко, генеральный директор креативного агентства Publicis Moldova
Ион Чебан, мэр Кишинёва
Сергей Афтенев, директор Caparol Modova
Лучия Бердос, владелица дизайн-отеля BERD’S

#NeamPornit – проект, продвигающий туристический потенциал Молдовы, призывающий граждан страны путешествовать, открывая для себя новые места.

Национальная кампания #NeamPornit была инициирована в конце апреля Агентством по инвестициям, партнером по развитию туризма, продвигающим потенциал Молдовы аутентичного туристического направления. Инициатива направлена ​​на создание местного туристического продукта и увеличение доли внутреннего туризма, в условиях пандемии COVID-19. Узнать больше о молдавском туризме можно на фейсбк-странице NeamPornit или сайте neampornit.map.md

 

Telegram