17 мая 2020

Ночью в центре Кишинёва произошла страшная авария. Есть жертвы

В ночь с 16 на 17 мая в центре Кишинёва на перекрёстке улиц Штефан чел Маре и Измайловская произошла серьёзная авария.

27-летний водитель на AUDI S8, двигался со значительным превышением скорости по Штефана чел Маре со стороны Негруцэ, на перекрёстке с Измайловской водитель врезался в такси марки Toyota, за рулём которого находился 39-летний мужчина.

От удара Audi отнесло и произошло ещё одно столкновение с автомобилем Dacia Logan, которым управлял 40-летний мужчина, а затем ещё одно с автомобилем Volkswagen, который был припаркован у обочины.

Водитель такси скончался на месте, пассажир такси, 45-летний сотрудник тюрьмы №9 в Прункул, Артур Бужница умер в больнице. Водители транспортных Dacia и Audi и пассажирка Audi были доставлены в скорую для оказания медицинской помощи.

 

Полиция устанавливает все обстоятельства аварии. Возбуждено уголовное дело.

фотография обложки:  Facebook/Andrei Petru

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе во время сноса ресторана стена рухнула на автомобиль

Столичные службы такси переходят на работу по счетчику

«Я был целиком внутри»: аквалангист в США выжил после того, как его проглотил кит

Что ФСБ России узнает о пользователях такси «Яндекс» с 1 сентября? Рассказываем!

Украинский сервис для онлайн-вызова такси Uklon сообщил о приостановке своей работы в Молдове

Жительница Кишинева чуть не стала жертвой насилия со стороны водителя такси

Фото дня: На трассе Кишинев – Леова перевернулась автоцистерна с вином

Услуги такси в Кишиневе подорожали

Все службы такси обяжут иметь машины, адаптированные для перевозки людей с ограниченными возможностя...

В заброшенной гостинце Националь произошёл пожар

Цифра дня: новые штрафы для агрессивных водителей

В Кишиневе пьяный водитель маршрутки устроил ДТП, уснул в ожидании полиции, а потом пытался уехать