Хорошая новость! Летай без забот с eAvion!
Telegram

Хорошая новость! Летай без забот с eAvion!

Молдавские граждане имеют возможность летать куда угодно – это основной девиз компании eAvion которая вышла на отечественный рынок продаж авиабилетов.

eAvion – компания, специализирующаяся на продаже авиабилетов. В частности, компания представляет путешественникам обзор доступных вариантов путешествия по самой выгодной цене. Специалисты в области продажи билетов с опытом работы более 5 лет гарантируют вам индивидуальный подход, а компания предоставит вам личного помощника на протяжении всей поездки.

“Мы знаем, что планирование поездки может быть трудным. Вот почему мы предлагаем вам весь свой опыт, чтобы помочь выявить все важные детали. Это экономит ваше время и нервы. Звучит хорошо, не так ли?» сказал Василе Чебан, соучредитель eAvion.

Компания предлагает широкий спектр услуг, позволяющих упростить весь процесс покупки билета на самолет. От подбора всех деталей перелета до регистрации на рейс и медицинского страхования – все это зависит от вашего личного помощника. Так что все, что вам нужно сделать, это упаковать чемоданы и во время явиться на свой рейс.

“Мы знаем, как утомительно просматривать сотни предложений на авиабилеты по разным ценам. Не говоря уже о разных условиях. В какой-то момент вы не знаете, какой выбрать  и нервно закрываете все поисковые сайты. Теперь вы можете спокойно выпить чашечку кофе, пока мы организуем ваш перелет, будь то отпуск вашей мечты или деловая поездка. Как мы это делаем? Все очень просто. Вы предоставляете нам общую информацию о поездке- дату и направление, а мы все для вас организуем ». отметила Екатерина Попушой, исполнительный директор eAvion.

Компания eAvion обещает лучшие предложения. Независимо от того, где вы находитесь и с какими трудностями сталкиваетесь, ваш помощник всегда на связи и дает Вам  полезные советы и нужную информацию.

 

Telegram