Местная марка Tromigou выпустила серию молдавских эко-сувениров
Telegram

Молдавская марка Tromigou, известная своими деревянными брошами разной тематической направленности, на этот раз сделала серию сувениров о Молдове, которые с гордостью можно хранить на видном месте или привезти в подарок.

Помимо брошей новая деревянная коллекция сувениров включает в себя магниты, декоративные подставки под бокалы, и оригинальные подставк для вина, винный ящик, сувенирную разделочную доску и даже пазл с силуэтом Молдовы.

Вдохновением для коллекции послужили местные традиции, колорит, кухня и пейзажи. Все сувениры сделаны из натуральных материалов и расписаны художниками вручную.

Команда Tromigou приглашает к сотрудничеству туристические места и винарии, для создания уникальных линеек сувениров для них и их выгодного представления в глазах посетителей.

Такие сувениры, а также декор для дома, товары для детей и бизнес продукцию можно найти у Tromigou в магазине по адресу Московский проспект 21, завод Мезон. Также некоторые магниты и значки представлены в магазинах Cărturești, Dulcinella и Asconi winery.

Подписываетесь на Tromigou в соцсетях:
Facebook
Instagram
Web
Telegram