14 мая 2020

«Кишинёв будущего: что мы делаем для него сейчас?» — разговор с Александром Цыбарем в новой серии подкаста «Так и живём»

«Кишинёв будущего: что мы делаем для него сейчас?» - разговор с Александром Цыбарем в новой серии подкаста «Так и живём»

В новой серии «Так и живём» мы говорим о будущем и настоящем Кишинёва с Александром Цыбарем, архитектором и урбанистом, автором телеграм-канала И так сойдёт!

Кроме гостя, в эфире ведущие — Денис Лепилов и Аня Глазкина вместе с автором телеграмм канала Wine like a local Михаилом Цуркану.

Внимание, много ненормативной лексики.

В самоизоляции мы продолжаем свою серию подкастов «Так и живём», правда, в сложившейся ситуации запись проходит не в студии, а онлайн в прямом эфире из разных частей Кишинёва и Молдовы. Прямые эфиры проходят по четвергам, подписывайтесь на «Так и живём» на Podbean и получайте уведомления о времени лайва.

Сегодняшний лайв, который начнётся около 19.00, будет с молдавским актёром Геннадием Морошану. Он уже 7 лет живёт и работает по профессии в Лос-Анджелесе, а в ближайшую субботу начинается его онлайн-курс актёрского мастерства, на который ещё не поздно записаться.

Отредактированную запись прямого эфира мы выкладываем в течение недели.

Слушать подкаст на PODBEAN, CastBox.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В новой серии подкаста "Так и живём" говорим о сервисах, которые делают нашу жизнь лучше

Так и живём: Mixbook о том, как устроена работа IT компании из Кремниевой долины в Кишинёве

Получить британское образование и вернуться, чтобы делиться знаниями - история Инны Великсар в подкс...

Twitter купила приложение для подкастов Breaker. На его основе разработают новый проект для общения

В подкасте "Так и живём" говорим с Русланом Поверга о жизни с ВИЧ в Молдове

Подкаст "Так и живём": Говорим с Пашей Парфени о Протестах, пропаганде и манипуляциях общественным м...

Роботы vs. Ручной труд: В подкасте «Так и живём» Валентин Фрунзе о профессии, которая, кажется, долж...

Макар Северин о местном рынке рекламы и будущем молдавского кино в подкасте "Так и живём"

О буднях копирайтера в новой серии подкаста "Так и живём"

Вышла вторая серия подкаста locals. Тема разговора: "Как живётся геям в Молдове"

Ёлка Флиман о том, как быть родителями ребёнка с аутизмом в подкасте «Так и живём»

5 документальных подкастов: о сексуализированном насилии, финансовом кризисе и террактах