Артур Гурэу проведёт воркшоп “Как развивать экспоненциальные организации в 2020”
Начало: 24/09/2020 - 17:00
Место: Courtyard by Marriott Chisinau
Цена: 75 евро
FACEBOOK

Артур Гурэу, социальный предприниматель, известный как основатель рекламного агентства Granat, основатель Rockit Conference и Influencers Hub, один из лидеров Digital Communication Network, развивающий проект VoteMe App, проведёт воркшоп «Как развивать экспоненциальные организации в 2020».

Еще недавно компаниям требовались десятки лет, чтобы заработать миллиард. Сегодня многие бизнесы, такие как Snapchat, WhatssApp и Uber, проходят этот путь за пару лет. Мир вступил в эпоху высоких скоростей, теперь, чтобы выжить и преуспеть, компании вынуждены стремительно расти. Ключевой вопрос: как успешно конкурировать в этом новом мире? Как избежать пресловутых болезней роста? Ответ — стать экспоненциальной организацией.

Воркшоп адресован предпринимателям, которые находятся в поиске новых решений, не только тем, кто уже ведёт собственный бизнес, но и тем, кто только задумывается над тем, как начать своё дело. Воркшоп будет полезен и руководителям неправительственных организаций.

Артур Гурэу:

«Я не люблю рассказывать о том, что можно “нагуглить” или посмотреть в ютубе. Воркшоп основан на бизнес-модели Салим Исмаила, автора книги “Взрывной рост: Почему экспоненциальные организации в десятки раз продуктивнее вашей (и что с этим делать)”. Я не просто сертифицированный консультант OpenExOя на собственном опыте расскажу как применить эту методологию к вашему бизнесу.

Все знают, что нужно меняться, но мало кто понимает как это сделать так, чтобы перемены были во благо. Люди не должны видеть в этих переменах опасность, а должны видеть новые возможности. Этот воркшоп полезен для тех, кто понимает, что нужно готовиться не к 2021, а к 2030. Для тех, кто понимает, что важно образование в области технологий, алгоритмов, интерфейсов.

Я лично убедился в ценности этой модели, и очень хотел бы, чтобы в Молдове появились организации, которые развивались оглядываясь на то, что делают большие компании, и у них есть много чему учиться.

Если мы хотим сделать что-то для лучшего будущего, мы должны уже сегодня делать всё по-другому».

Салим Исмаил — соучредитель и исполнительный директор Университета сингулярности, где он курирует множество академических программ, а также является его Глобальным послом. До этого он был вице-президентом Yahoo, где создал и управлял ее внутренним бизнес-инкубатором Brickhouse. Его последняя компания Angstro в августе 2010 года была приобретена Google. В общей сложности он лично основал и руководил семью стартапами.

Артур Гурэу с Салимом Исмаилом

«Как развивать экспоненциальные организации в 2020» — это на 100% практический воркошп, на котором будет рассматриваться развитие бизнеса с учётом реалий рынка. Артур проведёт всех участников через все бизнес процессы.

На воркшопе будут рассматриваться абсолютно разные модели, в том числе и развитие организаций с социальной миссией, работающих за счёт грантов и краудфандинга.

Длительность воркшопа 4 часа, включая ужин-нетворкинг.
Стоимость – 75 евро.
Каждый участник получит сертификат и книгу Салам Исмаила.
Количество участников: до 15 человек
Воркшоп пройдёт на трёх языках:
10 сентября на румынском языке
17 сентября на английском языке
24 сентября на русском языке

 

Telegram