Argatu’ и Moș Martin ждут встречи с тобой на самом крутом мероприятии января
Начало: 11/01/2020 - 17:30
Место: Castel Mimi
Цена: 200-300 lei

„A fost odată la Castel” – это общее название серии мероприятий, которые проходят в замке Мими в период зимних праздников. Посетителей ждет множество сюрпризов, волшебных подарков и ярких впечатлений. Все эти воспоминания останутся с нами на протяжении всего 2020 года! 11 января серию этих праздничных мероприятий завершит невероятный концерт в фольклорных ритмах под хип-хоп бит одного из самых известных представителей румынского андеграунда – ARGATU’, который сотрудничает и с группой Subcarpați.

Полное настоящее имя артиста – Андрей Аргату. Он пишет музыку уже много лет, а в настоящее время ему удалось найти удачное сочетание контрастных стилей, оригинально замиксовав электронную музыку и стиль хип-хоп с традиционными румынскими песнями.

Гостей концерта, который состоится 11 января, ждет настоящая феерия звука, которая заставит сердца присутствующих биться в унисон в ритме фольклора, а ноги сами пустятся в пляс в такт современным ритмам.

В программе:

  • Концерт Argatu’ и Moș Martin, полный драйва, фольклора и хип-хопа
  • Бесплатный бокал извара!
  • Изысканные закуски и невероятная атмосфера!
  • Зимняя ярмарка, где можно купить самые оригинальные подарки

Специально для этого мероприятия будет организовано движение поезда по маршруту Кишинев – замок Мими. Современный дизельные поезд привезет вас к самым воротам замка, а потом доставит обратно в столицу. Стоимость путешествия в обе стороны – всего 70 леев. Поезд отправится из Кишинева в 17:30, а из замка Мими в 20:30. Для детей до 7 лет проезд бесплатный.

Стоимость билетов:

  1. Билеты EarlyBirdстоят 200 леев, и их можно купить до пятницы, 3 января.
  2. Билеты Standardможно будет купить с 4 по 11 января по цене 300 леев.

Билеты можно купить онлайн или офлайн с помощью платформы iTicket.

Telegram