24 декабря 2020

Аграрии продолжают протестовать. Они снова перекрыли движение в центре города

Аграрии продолжают протестовать сегодня, 24 декабря, на площади Великого национального собрания. Они недовольны тем, что власти не принимают во внимание их требования. Они заявили, что фермеры из Хынчешт будут продолжать протестовать, сообщает zgd.md.

Протестующие снова заблокировали бульвар Штефана чел Маре, и продолжают подавать сигналы. На акции протеста присутствуют полицейские.

Аграрии включили сирены перед зданием парламента и президентом. Они заявляют, что они хотят встретиться с президентом Республики Молдова Майей Санду и что они прекратят свой протест после подачи сигнала перед парламентом и резиденцией президента.

«Мы не уйдем отсюда, пока власти нас не услышат. Ситуация серьезная», - сказал один из протестующих.

«Мы не отступим назад, пока не получим то, что нам нужно", - добавили аграрии.

Фото обложки: point.md

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе в рамках фестиваля «Te salut, Chișinău» приостановят движение на некоторых центральных ул...

В Кишиневе отремонтировали часы на триумфальной арке

В Молдове протестующие фермеры перекрывают национальные дороги и КПП на границе

Бульвар Штефана чел Маре расширится до шести дорожных полос

Улицу Мария Чеботарь в центре Кишинева откроют для дорожного движения

Трагедия в центре Кишинёва: 13-летнюю девочку нашли мёртвой в шахте лифта бывшего отеля «Național»

В Кишиневе частично перекроют центр города 30 марта

В Кишиневе перенаправят движение с центральной улицы 23-24 сентября

В Кишиневе приостановят движение на одной из центральных улиц с 25 по 31 октября

Из-за ремонтных работ приостановлено движение по бульвару Штефана чел Маре

Как агропредприятия Молдовы используют солнечную энергию

В центре Кишинева загорелся автомобиль марки BMW