В Кишиневе приостановят движение на одной из центральных улиц с 25 по 31 октября
Telegram

Примэрия Кишинева сообщает, что в период с 25 октября 2022 года по 31 октября 2022 года будет приостановлено дорожное движение по улице Арменяскэ, на участке между улицами Александру чел Бун и Колумна.

Мера была принята в связи с необходимостью проведения работ по прокладке водопроводной и канализационной сети. Во время текущих ремонтных работ движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

  • Автобусные маршруты № 26 и № 28 будут ходить от улицы Студенческой, по Каля Орхеюлуй, ул. Чевкарь, ул Соколень и далее по установленному маршруту.
  • Маршруты микроавтобусов № 162 и № 186 будут курсировать от улицы Студенческой, по Каля Орхеюлуй, ул. Чевкарь, ул. Соколень и далее по установленному маршруту.

Кроме того, в период с 25 октября по 8 ноября 2022 года будет частично приостановлено дорожное движение по улице Соколень, на участке между улицами Чевкарь и Каля Орхеюлуй в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на улице Соколень.

  • В связи с проведением указанных работ, маршрут микроавтобуса № 138 будет следовать от улицы Василе Александри по ул. Вероника Миле, ул. Михай Эминеску, ул. Александру чел Бун и далее по установленному маршруту.

Муниципальные службы просят у граждан понимания и приносят извинения за причиненные неудобства.

Водителей, пересекающих район, где объявлено о приостановке движения, просят избегать этой зоны.

Telegram

Что ещё почитать: