5+ классных вещей на осень Made in Moldova – от простых до роскошных
Сентябрь — самое время обновляться к осенне-зимнему сезону. Наведите порядок в гардеробе: избавьтесь от всего лишнего и докупите то, чего вам действительно не хватает. Собрали 5+ красивых осенних вещей, которые вы без труда можете поселить в своём гардеробе.
Брюки и блуза от Raquette
Блузы сегодня носят мало, а само слово ассоциируется с чем-то ретроспективным. Однако красивая блузка с красивым воротом легко оживит гардероб: носите ее с широкими брюками с высокой талией, трапециевидными юбками мини или миди. Про такую блузу нужно вспомнить именно сейчас, на волне вернувшейся моды на 60-е и 70-е годы, но, как вы понимаете, это вещь далеко не на один сезон.
Джинсовые рубашки от Misha
Тенденция носить рубашку поверх водолазки пришла из стритстайла. Рубашка может быть из шелка, денима или плотной шерсти.
Платье и жакет от Julia Allert
О достоинствах простого красивого платья и говорить не стоит: это вещь, которую ты надеваешь с утра за пять минут, а комплименты получаешь в течение всего дня (разумеется, если вы в итоге нашли то самое). Если однотонных в гардеробе уже много, можно поэкспериментировать с графичными. Главное — выбирайте спокойные цвета: в зависимости от них платье может превратиться из базового в кричащее.
Пальто от Vistline
Этой осенью дизайнеры решили отойти от привычного ключевого цвета и сыграть на разнообразии природных оттенков: бежевом, кремовом, зеленом и других цветах осени. Не бойтесь сочетать несколько близких цветов в одном образе или поэкспериментируйте с тотал-луком.
Рубашка от Passer
Найти идеальную рубашку — задача не из простых. Если вам повезло однажды, продолжайте скупать сорочки этой марки в разных вариантах: голубую, светло-розовую, в полоску или в клетку. Главное — выбирайте классический рисунок.
Блузка от Yulia Efros
Чёрная или белая рубашка интересного кроя – одинаково универсальные вещи, способные, с одной стороны, преобразить повседневный образ, а с другой — сбавить градус серьёзности.
© 2020 All Right Reserved. locals.md