Виктория Viprada представляет мультимедийный арт-проект #SYNTHESIS
Начало: 09/06/2019 - 12:00
Место: Влайку Пэркалаб 45, Viprada studio. Вход во двор Casa Presei со стороны 31 августаОриентир буква A в самом конце двора, от туда по стрелкам на 2 й этаж.
Цена: бесплатно

В рамках ночи креативных студий MDW в воскресенье, 9 июня с 12.00 до 18.00  для посетителей будет открыта выставка фотографа Виктории Viprada  #SYNTHESIS.

    В продолжении своих работ в исследовании цвета Виктория Viprada обращается к теме источника вдохновения при подборе цветовой гаммы в творчестве художника. “Первоисточник это природа” становится главным сообщением ее нового проекта “Synthesis”. Основной выразительной формой всей экспозиции стало создание двух пространств, зависимых и независимых одновременно. Серая комната обнуления и пространство результатов природных вдохновений, как антитеза серой городской среды и богатства природы.

      Чтобы добиться многогранного освещения влияния природы, Виктория сотрудничает с другими художниками. Они вплетают новые смыслы природных материй в творчестве и представляют экспозицию различными медиа: фотография ( печать на холсте + инсталляция на бумаге); скульптура (paper sculpture); одежда с фотопринтами на ткани, экран c photo-motion, видеопроекция, гипсовая инсталляция. Таким образом опыт каждого участника усиливает воздействие при контакте с экспозицией.

 

       Участники проекта:

Victoria Viprada – art photography, photo-motion, art installation viprada.com

Roman Rybaleov – landscape photography rybaleov.com

Ananda Petrash paper sculpture @ananda_creation

Valentina Arcadi art installation. @valentinaarcadi

Diana Altfel stylist @ ____altfel____

Mihai Janu fashion designer @mihai.janu1

Actor Lucian Virschii @lucian_fox

Video Nikitin Sasha www.nikitinfilm.com

Куратор выставки Виктория Viprada.

В режиме галлереи:
Воскресенье, 9 июня 2019 г.
12:00–18:00

 

Telegram