В креативном хабе ARTCOR пройдёт Bootcamp “Design Your Business”. Участие бесплатное
Telegram

Думаете создать свой креативный бизнес? Записывайтесь на бесплатную программу BootCamp “Design Your Business”

30 и 31 мая в Кишинёве в стенах креативного хаба ARTCOR соберутся международные эксперты технологических, креативных и консалтинговых компаний, профессионалы различных областей, которые не только расскажут о том, как создать успешный бизнес в креативной сфере, но и помогут разработать рабочую модель креативного предпринимательства.

К участию в программе BootCamp “Design Your Business” не только студенты и выпускники художественных и технических  вузов, но и  дизайнеры, инженеры, программисты, общественные активисты, бизнесмены и творческие люди, чтобы под руководством опытных менторов найти коммерческие решения для творческих идей.

Участие для всех бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

BootCamp – двухдневное мероприятие в стиле хакатона, где идеи развивают до бизнес-моделей. В ходе мероприятия оказывается помощь при формировании команд. Цель BootCamp — оценить востребованность бизнес-идей, создать команды и начать разрабатывать продукт.

Эксперы BootCamp “Design Your Business”

Yrjö Ojasaar — ключевой спикер и международный лектор и BootCamp ментор.

Yrjö Ojasaar: “Основной целью является создание уникального проекта в области креативного бизнеса под наблюдением опытных менторов. Группы участников должны быть составлены из представителей различных профессий. Задача заключается в том, чтобы каждый из них внес свою лепту в общий проект. А самое главное – обязательно показать как этот проект грамотно и быстро реализовать”

Markko Karu — сервис и продакт дизайнер

За 20 лет работы Маркко проконсультировал более 200 организаций по вопросам брендинга, упаковки и коммуникации, основал две дизайнерские компании, принимал участие в страт-апах и выступил в качестве представителя эстонской индустрии дизайна. Сегодня он занимается бизнес-консалтингом и читает лекции. Его цель – создавать новые продукты и услуги, которые эстетичны, просты в использовании и решают реальные жизненные проблемы.

30-31 мая с 10.00 до 17.00 – Кишинёв, Artcor, str. 31 august 137 (в здании AMTAP).

 

Зарегистрироваться для участия в программе “Design Your Business”

Telegram