В Кишинёв приезжает московский бармен Сергей Ежов
Начало: 20/04/2019 - 20:00
Место: Sensi bar & café bd. D.Cantemir, 3/2
Цена: бесплатно
FACEBOOK

В субботу в 20.00 в самом именитом коктейль-баре столицы Sensi Bar & Café можно будет провести время в отличной компании.

Бармен и основатель Space Company Сергей Ежов удивит любителей коктейльной культуры.

“Меня зовут Сережа, я мечтаю полететь в Космос, за барной стойкой проработал 10 лет. Меня можно было увидеть в Молдове, Украине, США и России. В Москве я открыл свою компанию по производству и продаже безалкогольных напитков – Space Company”.

Шеф-бартендер Сергей Ежов умеет удивлять, он может превратить любой напиток в шедевр, способный заставить вас если не задуматься о смысле жизни, то, как минимум, забыть на вечер обо всех сложностях и прочувствовать значимость момента. Мы живём здесь и сейчас.

Как насчёт “рокса с углем?”. Виски с ликером драмбуи, вкусом шоколада и красного вина. Вы знаете какой дым на вкус? А лёгкий и цветочный “sour” на основе диссароно с абрикосом? А может быть игристое? Скучно? А еси добавить джин и персиковый ликер? И всё это приправить благородным бронзом?

Сергей привезёт в Молдову три абсолютно разных коктейля и все с характером.

Мы используем только качественные, натуральные ингредиенты, а наши напитки несут собой только позитивные ноты во вкусе и приятные мысли в послевкусии.

И это не всё, в Sensi Bar & Café всех гостей ждёт welcome-drink и, как сказал гостеприимный хозяин, Сергей Андроник, всех пользователей IQOS ждут приятные новости. И да, это заведение IQOS friendly, а значит ничто не будет отвлекать от потягивания коктейлей.

Telegram