Студентка из США написала эссе по «Бойцовскому клубу» из одного предложения и получила высший балл
Telegram

Жительница американского города Кларксвилль Эллисон Гарретт изучает теорию коммуникации в Государственном университете Остина Пии. В конце апреля преподаватель задал написать эссе по какому-нибудь фильму. Эллисон выбрала «Бойцовский клуб», но вместо привычного эссе она обошлась одним предложением: «Первое правило бойцовского клуба — никому не говорить о бойцовском клубе».

Ниже в документе Эллисон на всякий случай написала: «Это всё. Это и есть эссе».

Рецензию Эллисон нужно было сдать в электронном виде. Отправляя документ, она оставила ещё одно пояснение для препода: «Я увидела шанс и воспользовалась им. Не могу сказать, что мне жаль, потому что это было бы ложью. Горжусь ли я собой? Да»

Как пишет Medialeaks, препод оказался с чувством юмора, посмеялся на эссе и поставил девушке максимальный балл, написав:

“Я долго не мог определиться по поводу отметки. Наконец я решил, что ты получишь отметку за юмор и за то, насколько соответствует твоя рецензия этому фильму. Но позволь предупредить тебя: не пытайся провернуть подобное с другими профессорами, у них может не быть такого чувства юмора, как у меня. Балл: 100 из 100”
Telegram