Региональные издания Молдовы приглашаются на ознакомительный визит в Эстонию
Telegram

Делегация Европейского Союза в Республике Молдова приглашает представителей региональной прессы подать заявки на участие в шестом выпуске ознакомительной поездки в страны ЕС. Первая ознакомительная поездка состоится в Эстонию с 9 по 13 июня 2019 года.

Целью поездки является предоставление возможности представителям региональных СМИ ознакомиться с положительным примером преобразования Эстонии как государства-члена ЕС. Учебный визит сфокусируется на успешных примерах предпринимательства, новых информационных технологиях, инновациях и функционирования средств массовой информации. Также в повестку дня включены встречи с представителями молдавской диаспоры в этой стране.

Заинтересованные кандидаты могут направить документы на следующие электронные адреса: [email protected] / [email protected], с темой письма: Форма заявки, ознакомительная поездка в  Эстонию.

Делегация ЕС начала серию ознакомительных визитов в страны-члены ЕС, чтобы предоставить региональной прессе прямой доступ к знаниям европейской практики. Начиная с 2015 года, такие учебные поездки были организованы в Эстонию, Латвию, Литву, Польшу и дважды – в институции Европейского союза в Брюсселе.

Для получения более подробной информации, обращайтесь:

BDR Associates Communication Group – 022214156, Светлана Жапалэу / Виолетта Ярош, [email protected] / [email protected]

Узнать подробнее и подать заявку можно на eeas.europa.eu

фото обложки: Ilya Orehov

Telegram