Приходи на Sparkling Party и получи массу удовольствия и здоровья!
Telegram

Приходи на Sparkling Party и получи массу удовольствия и здоровья!

Давайте поднимем бокалы игристого вина и выпьем «За Здоровье»! Да, всё правильно. Недавние исследования показали – потребление шампанского раз в неделю улучшает память, сердечную деятельность, улучшает цвет кожи и многое другое.

Вот почему комбинат Крикова приглашает тебя на Sparkling Party. Ну а пока, вот  некоторые научные доводы:

  • Крепкое сердце

Мы знаем, что игристое вино занимает особое место в сердцах любителей этого напитка, но знаешь ли ты, что оно действительно может творить чудеса? Исследователи объясняют этот факт полифенолами, которые обладают антиоксидантными свойствами, снижают артериальное давление и улучшают кровообращение. Что снижает риск сердечных приступов.

 

  • Хорошее настроение

Похоже, что игристое вино содержит такие элементы, как цинк, магний и калий, которые являются отличными стимуляторами настроения.

  • Улучшает функции дыхательной системы

На самом деле, этот напиток полезен для дыхательной системы. Подобно белым винам, этот «праздник» с пузырьками сохраняет здоровыми ткани легких.

 

  • Улучшает память

После употребления алкоголя всегда есть риск не вспомнить, кому ты отправил сообщение. Тем не менее, было доказано, что игристое вино полезно для памяти, улучшая когнитивные функции. Исследования, проведенные Университетом Рединга, показали, что умеренное употребление этого напитка может противодействовать потере памяти, связанной со старением. Более того, есть некоторые свидетельства того, что это может даже помочь отсрочить возникновение заболеваний мозга, таких как деменция.

  • Сияющая кожа

Помнишь антиоксиданты, которые упомянули выше? Исследования показывают, что они выводят токсины, смягчают и улучшают цвет кожи одновременно. Углекислый газ, присутствующий в шампанском, может разглаживать кожу, а полифенолы борются с покраснениями.

 

 

  • Высокий иммунитет

Мы не поощряем употребление алкоголя во время простуды, но, согласно некоторым исследованиям, бокал игристого вина удерживает вирусы в стороне. Как и красное вино, оно содержит антиоксиданты, которые снижают шансы заболеть на 60%.

 

  • Поддерживает тебя в форме

Если не употреблять в избытке, игристое вино является лучшим напитком для тех, кто на диете. Бокал шампанского содержит около 80-100 калорий, меньше, чем в бокале вина и гораздо полезнее, чем кружка пива.

После всех этих научных доказательств, ты  должен  быть на Sparkling Party. Приходи 26 мая в 17:00 к входу в подземный город Крикова, чтобы получить дозу веселья и здоровья! Будем здоровы!

 

Билеты можно приобрести в фирменном магазине “Крикова”(г. Кишинёв, улица А.Щусева 96; г. Крикова, улица П. Унгуряну 1;”Криковские подвалы” г. Крикова, улица Кишиневская 124)
или Онлайн:
Mticket – https://mticket.md/ro/sparkling-party-by-cricova-309.html
Afisha – https://afisha.md/ro?eventId=5193
iTicket – https://iticket.md/event/sparkling-party

 

Telegram