Певец Пласидо Доминго младший похвастался тем, что пьёт молдавское вино
Telegram

Композитор, певец и продюсер Пласидо Доминго младший, сын легендарного оперного певца и дирижёра Пласидо Доминго написал на своей фейсбук-странице, что отдыхает дома, потягивая вкуснейшее молдавское вино.

В кадре Сriсova знаменитый купаж Codru – мерло и каберне-совиньон, который повторяет классическое Бордо.

Как композитор Доминго-младший написал десятки хитов для Лучано Паваротти, Майкла Болтона, Дайаны Росс, Ванессы Уильямс, Сары Брайтман, Хосе Каррераса и Тони Беннетта. В качестве продюсера, композитора и певца принимал участие в записи альбома своего отца «Amore Infinito» (2009г.), который достиг верхних строчек хит-парада «Billboard» в разделе «Classical Crossover Albums».

В 2014 отец и сын Доминго (а также Андреа Бочелли) в записи оперы Пуччини «Манон Леско». А в 2016 году Доминго-младший выпустил альбом «Latidos». В нем он воплотил давнюю мечту – исполнил в дуэте с отцом песню Besame Mucho: «В всегда любил петь, но никогда этому не учился. Конечно, то, что я слушал пение отца столько лет, дало мне представление о том, как это должно быть, но в итоге все решают зрители. Моя настоящая профессия — сочинение и продюсирование, а пение — хобби. Но, кажется, моим слушателям нравится».

 

Telegram