«Однажды в Педовуде»: Американский уличный художник Sabo изменил рекламные баннеры с фильмом Тарантино
Telegram

«Однажды в Педовуде»: Американский уличный художник Sabo изменил рекламные баннеры с фильмом Тарантино

Американский уличный художник Sabo изменил рекламные баннеры с фильмом Тарантино «Однажды в Голливуде», пишет The Hollywood Reporter.

Лица Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо художник заменил на фотографии Джеффри Эпштейна, Вуди Аллена и Романа Полански, а вместо оригинального названия написал «Однажды в Педовуде».

Таким образом художник выразил протест индустрии развлечений, в которой продолжает работать Полански, признавший в 1977 году, что изнасиловал 13-летнюю Саманту Геймер. Другие герои плакатов ― режиссер Вуди Ален, которого подозревают в надругательстве над приемной 7-летней дочерью, и миллиардер Джеффри Эпштейн, участвовавший в склонении несовершеннолетних к проституции.

Находятся рекламные щиты в Лос-Анжелесе. Помимо крупных баннеров, художник развесил небольшие плакаты на автобусных остановках и скамейках. По данным издания, команда работала всю ночь, чтобы разместить их.

«Я почувствовал, что всех их нужно разместить на билбордах, чтобы привлечь внимание к проблеме, поразившей Голливуд десятки лет назад: жестокому обращению с детьми», ― заявил Sabo.

Telegram