В 17 мая в Shopping MallDova пройдёт “Ночь скидок”
Telegram

Настоящий ливень скидок 17 мая в Shopping MallDova

Температура воздуха растёт, а вместе с ней и скидки – знак того, что пришло время новой «Ночи скидок». 17 мая более 100 магазинов Shopping MallDova представят скидки и промоакции на широкий ассортимент товаров. Одежда, обувь, косметика, аксессуары, детские игрушки и мебель для дома – все это можно будет приобрести по ценам, о которых до сих пор можно было лишь мечтать. А для того, чтобы тебе удалось успеть выбрать нужные товары из списка покупок, торговый центр будет открыт до полуночи.

Если тебе давно хотелось обновить домашнюю обстановку, сейчас наступило самое подходящее время для этого: магазины JYSK, где продается «все для дома», совместно с Top Shop удивят вас скидками до 70% на свою продукцию. А если ты собираешься пополнить библиотеку самыми известными бестселлерами всех времен, а также литературными новинками, в Librarius ты найдешь все, что желаешь, по цене на 70% ниже.

В то же время магазины международных брендов одежды, обуви, украшений и аксессуаров будут предлагать товары за полцены. Сейчас подходящее время, чтобы приобрести самые яркие элементы, дополняющие твой гардероб, при условии, что для этого понадобится зайти в Gelo, Incity, Mitavi, Pierre Cardin, Ted Lapidus, Vizita, Kenvelo, Cronograf, Interoptic. Скидки до 50% также предоставляются на парфюмерию и косметику в магазинах Vizaje-Nica, Ovico и Lothantique. Скидки на 40% будут также установлены на все товары, продающиеся в Aridon, Colin’s, Best, NL Collection и Tally Weijl.

Так что, если у тебя нет определенных планов на эти выходные, ждем тебя на новом торгово-развлекательном марафоне в Shopping MallDova. Мы гарантируем, что ты насладишься зажигательной атмосферой и порадуешься самым низким ценам сезона.

Shopping MallDova. Вот уже 10 лет мы развлекаем вас на «десятку»!

Telegram