Международный Женский Клуб Молдовы (IWCM) приглашает вас принять участие в программе грантов 2019-2020 года
Telegram

Международный Женский Клуб Молдовы (IWCM) выступил с инициативой поддержать проекты, которые помогают женщинам повысить свой экономический и социальный уровень.

На протяжении многих лет наши гранты финансировали широкий спектр проектов по всей Молдове. В приоритете всегда были проекты, помогающие женщинам и детям. Наша благотворительная деятельность осуществлена благодаря помощи и поддержке местных и международных спонсоров, наших сторонников и членов, и мы глубоко благодарны всем за их помощь.

Если вы хотите подать заявку на грант IWCM, пожалуйста, откройте и заполните заявку и отправьте ее до 31 октября 2019 года по адресу: [email protected].

  1. Заявка 

Если вы хотите подать заявку на грант IWCM, пожалуйста, откройте и заполните форму, которую можно найти на сайте iwcm.md

  1. Отправьте вашу заявку

Отправьте вашу заявку не позднее 17:00 31 октября цикла предоставления грантов по адресу [email protected]. Заявки, поданные после этого срока, не будут приняты на рассмотрение в этом финансовом цикле.

Комитет по грантам IWMC состоит из местный и международных членов Международного Женского Клуба. Комитет рассмотрит вашу заявку уведомит вас о результате, как только будет принято решение.

Основные критерии проектов: 

  • Проекты желательно направленные на пользу для женщин и детей в Молдове
  • Долгосрочность/ устойчивость проекта
  • Степень влияния проекта на общество
  • IWCM обычно не финансирует расходы на питание, зарплату, обучение или эксплуатационные расходы.

Ни одна группа бенефициаров не получит более одного гранта в течение двухлетнего периода.

Комитет по грантам решит, будет ли проект финансироваться полностью или частично (100%, 50%, 25% и т. д.).

Средства будут выделены после Международного Благотворительного Базара в установленную дату, но не позднее 30 мая грантового цикла.

Telegram