Медленное телевидение: 5+ видео, которые успокоят даже самых нервных трудоголиков
Telegram

Видео для релаксации, в которых ничего не происходит: едет поезд, плавают рыбки, горит огонь или течёт вода. Все видео находятся на просторах YouTube – ищите их по названиям каналов.

Тропический дождь

Канал: Thesilentwatcher

Три часа беспрерывной съёмки ливня в тропическом лесу в разрешении 4К. Красота природы, пение экзотических птиц и звуки капающей воды.

Поезд из Бергена в Осло

Канал: 1Slowtv

7-часовая запись из кабины машиниста поезда. За это время вы побываете в заснеженных норвежских горах, еловых лесах и посмотрите на местное фермерское хозяйство.

Мир глазами птиц

Канал: Slowtv relax&background

Какие-то ребята не поленились и прикрепили к телу орла миниатюрную камеру, которая 10 часов записывала полёт птицы по горной местности.

Огонь

Канал: Slowtv relax&background

Альтернатива искусственному камину. Просто купите проектор и выводите на экран пылающий костёр – эффект примерно такой же, но в разы дешевле.

Билет в космс

Канал: Space Videos

Почувствуйте себя астронавтом NASA – 11-часовое видео с Международной космической станции. Земля всё-таки очень маленькая, но завораживающе красивая.

Глубины океана

Канал: BBC Earth

10 часов съёмок береговых пейзажей, морского дна и его обитателей. Идеальная альтернатива утренней или вечерней сводке новостей.

Telegram