Линор Горалик проведёт в Кишинёве тренинг по низкобюджетному маркетингу
Telegram

API объявляет запись на программу «Успешный маркетинг за небольшие деньги», который пройдёт с 14 по 16 июня 2019 года. Занятия будет вести Линор Горалик, известный эксперт в области маркетинга и развития брендов, которая работала с такими крупными международными корпорациями как Philip Morris International, Yandex, SkyEng, OCCRP, Ridero, Invisible.

Линор — писательница и журналистка, сотрудничает с газетой «Ведомости», журналами «Сноб», «Новое литературное обозрение». На протяжении своей деятельности участвовала в ряде коммерческих и благотворительных проектов в области культуры.

Курс включает:

  • маркетинг «для людей»: почему маркетинг это не о бренде и пресс-релизах, а всегда о людях и коммуникации
  • как и почему нарративный маркетинг способствует экономии денег
  • распределение ресурсов и почему ресурсы нужно планировать и бюджетировать
  • сколько стоит успешный маркетинг за небольшие деньги (низкобюджетный маркетинг)
  • дискуссии и детальный feed-back по маркетинговым идеям.

Полная программа тренинга.

Теоретическая информация, практические примеры и полезные рекомендации будут предоставлены в процессе обучения, дискуссий и практических занятий. Каждый участник/участница получит программу тренинга, включающую дополнительную информацию о рабочих модулях, и все необходимые материалы для учебного процесса. Тренинг будет проводиться на русском языке.

Для участия будут отобраны 11 человек, занимающиеся продвижением низкобюджетных проектов, – ответственные за маркетинг и медийные проекты в редакциях СМИ, представители неправительственных организаций и инициатив гражданского общества, стартапов и социальных предпринимателей, мотивированных развиваться в сфере маркетинга.

Питание, размещение и транспортные расходы участников из регионов обеспечиваются организаторами.

Желающих участвовать в тренинге просят прислать до 5 июня 2019 года заявку на участие с указанием фамилии, имени, учреждения, в котором работает, контактного телефона и мотивацию к участию в тренинге по электронному адресу: [email protected].

Внимание: Количество мест ограничено!

Тренинг организован FOJO Media Institute из Швеции и Ассоциацией независимой прессы (API) при финансовой поддержке Шведского агентства по международному развитию (СИДА).

Дополнительная информация – по телефону 022 210602, контактное лицо: Кристина Бобыркэ, координатор программ API.

Telegram