КРУПНЕЙШИЙ В МОЛДОВЕ БИЗНЕС-ФОРУМ: Sales & Marketing
Telegram

КРУПНЕЙШИЙ В МОЛДОВЕ БИЗНЕС-ФОРУМ: Sales & Marketing

Согласно нашим разведданным, кризис в Молдове — дело рук секретной зарубежной организации. Но способ, как предотвратить угрозу, найден.

3-4 апреля 2015 года в Кишиневе состоится бизнес-форум Sales & Marketing. Под его прикрытием мы планируем передать вам секретную информацию, которая поможет спасти Ваши продажи.

Screen Shot 2015-03-16 at 9.59.23

 

Sales & Marketing Forum традиционно собирает лучших экспертов в области маркетинга и продаж. Темы выступлений обусловлены кризисной ситуацией, поэтому основной упор будет сделан на стратегии роста и увеличения продаж, поиски новых ниш и повышения прибыли в тяжелые времена.

Мы внедрились в структуру мероприятия, завербовав иностранных спикеров. Чтобы не вызывать лишних подозрений, мы зашифровали в их выступлениях секретную формулу для повышения продаж в компании. Для выполнения миссии вам необходимо будет ее расшифровать.

Учтите, что передача данных будет осуществляться в рамках строжайшей секретности. Поэтому на бизнес-форум вам необходимо проникнуть под видом обыкновенного посетителя. Для этого вам понадобится деловой костюм (Black Tie) и билет на мероприятие.

Screen Shot 2015-03-16 at 10.12.14

 

Координаты Sales & Marketing Forum: Молдова, Кишинев, Park Residence.

Сайт: marketing360.md

P. S. 
Агент 007, еще раз настойчиво обращаем ваше внимание на то, что вход на мероприятие осуществляется исключительно по билетам. Проникновение на конференцию через крышу, окна, на парашюте, танке, из-под земли и другими приходящими вам на ум способами, крайне не рекомендуется.

Организатор бизнес-форума: School of Business Communications

Telegram