Кишинёв появился в знаменитом туристическом гиде Spotted by Locals
Telegram

Кишинёв появился в знаменитом туристическом гиде Spotted by Locals

15 октября всемирно известный сервис для путешественников Spotted By Locals запустил серию путеводителей по Кишинёву.

“Мы только что выпустили путеводитель по городу, которым мы особенно гордимся: Кишинев. Это один из первых городских справочников по столице Молдовы, и, насколько нам известно, единственный, который обновляется!

Мы очень гордимся нашими читателями из Кишинева Кристианом, Игорем, Натой и Николетой, которые написали о своих любимых местах, места, где можно поесть самую вкусную плацинду до молдавского Диснейленда!” — говорится в новости.

“Молдова является наименее посещаемой страной Европы. Это смешно, учитывая, что это делает одно из лучших вин в мире, имеет красивую природу и много культуры в маленькой стране. Посмотрите путеводитель по Кишиневу и посетите Кишинев в свой следующий сити-брейк”.

 

Spotted By Locals (переводится примерно как «Места, любимые местными») — голландский проект, задавшийся целью составить серию актуальных, оперативно обновляемых, справочников по городам. Авторы Spotted By Locals, которые зовутся “споттерами”, должны регулярно обновлять статьи, это трудоемко, но позволяет получать точность в информации. Споттер получает за свою работу небольшой процент от рекламных отчислений, но это скорее способ потренироваться в английском (надо сказать, что все статьи ещё вычитывает и редактор сайта), познакомиться с интересными людьми на сборе споттеров и побыть экспертом своего города, рассказав о любимых местах родного города всему миру.

Вы живете в Кишинёве и хотели бы вы показать лучшие места гостям столицы? Подайте заявку стать “споттером“.

Есть вопросы? Пишите на [email protected]

Листать гид по Кишинёву.

Подробнее о проекте.
Telegram