Для моря и бассейна: 5 молдавских марок купальников
Telegram

Несмотря на непредсказуемое лето, молдавские дизайнеры давно научились делать не только отличную верхнюю одежду, но и купальники, которые не подведут ни в бассейне, ни на море. Нашим маркам есть куда расти, однако всё меняется к лучшему. Рассказываем о пяти марках бикини и слитных купальников из Молдовы, которые помогут приблизить отпуск.

MAE intimates

Делают дизайнеры MAE intimates лаконичные однотонные купальники и бикини — такие понравятся тем, кто избегает лишнего декора, узоров, поролоновых вставок и жёстких косточек. Сильная сторона бренда (помимо достойного качества) — выдающаяся цветовая палитра. У MAE intimates найдутся и нюдовые модели, и белоснежные бикини, и алые купальники, как у Памелы Андерсон в «Спасателях Малибу».

Dammex

Dammex – семейное предприятие. Фирму учредили Диана, экономист по образованию, и её муж Мариан. Работают уже 10 лет. На сегодняшний день в ассортименте Dammex уже около 90 собственных моделей купальников для женщин и девочек.

Хит Dammex — слитные модели на одно плечо с акцентом на талии. Кроме них у бренда есть однотонные бикини, топы бандо и разноцветные купальники.

Maicom

Компания Maicom занимается производством трикотажных изделий, разделенных на несколько категорий: fashion, нижнее белье и спорт, а несколько лет назад появились и купальники. У марки всего несколько моделей — в том числе с принтом, — которые отлично сочетаются между собой.

Elena Bivol

Бренд Elena Bivol специализируется на одежде, но к пляжному сезону выпускает и несколько небанальных моделей купальников. В этом году – яркие слитные и раздельные.

HandMadeStudio

В HandMadeStudio создают вязаные купальники. В почёте у марки — минимализм и естественность. Дизайнеры кроят все вещи по своим собственным правилам, и результат стабильно радует. Получается идеально сбалансированный купальник — и красивый, и удобный (но не для девушек с большой грудью).

Telegram