11 тренеров из-за границы, которые приедут специально на No Rest OM Fest
Telegram

В No Rest OM Fest 2018 участвовали 5 тренеров из-за границы. Мы обещали сделать фестиваль ещё более зрелищным, поэтому в этом году мы пригласили 11 инструкторов. Рассказываем, где кого искать.

Ральфс Упманис

Латвия

Проводим фестиваль третий год, и все три года мы приглашаем Ральфса Упманиса. Это один из лучших инструкторов Прибалтики, амбассадор Adidas в Латвии и мастер-тренер TRX. Это из CV. Из личного опыта: Ральфс — невероятно обаятельный инструктор, который спокойным выдержанным голосом мотивирует порой лучше, чем иной тренер криком.

Главная сцена — 14:00

TRX — 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

Юрий Смолий

Россия

Юрий — инструктор в московском «The Base», бренд-клубе компаний Adidas и Reebok. Он тренирует по методике Exos, разработанной в Америке для профессиональных атлетов и адаптированной для любителей фитнеса.

TRX — 12:00, 14:00, 16:00, 18:00

Джиорджио Радичи

Италия

Мастер-тренер и элитный атлет Nike, а также один из самых крутых европейских инструкторов — более 20 лет он ведёт тренировки на международных фитнес-конвенциях. Человек с сильнейшей энергетикой, которая чувствуется даже на задних рядах (но вы занимайте места в первых).

Главная сцена — 12:00, 15:00, 17:00

Эдита Хелена Длуга и Камил Зеленски

Польша

Эти ребята — сертифицированные инструкторы по Les Mills™, новозеландской методике групповых тренировок, на которую переходят ведущие фитнес-клубы по всему миру.

Инструкторы ведут тренировки по программам, разработанным институтом фитнеса Les Mills™. Сотрудники института продумывают всё: от набора упражнений до выбора музыки. Музыка, кстати, отдельная гордость Les Mills™ — вы поймёте, о чём мы, когда придёте на тренировку.

Адела Якоб

Румыния

Адела — первый инструктор по Zumba® в Румынии, получивший официальный сертификат Zumba® и вошедший в ZIN™ (Zumba International Network). Это было почти 9 лет назад, так что представьте, несколько крута Адела сейчас.

Главная сцена — 13:00, 18:00

Александр Ярощук и Валерий Кисель

Украина

Александр Ярощук и Валерий Кисель — обладатели сертификатов CrossFit Level 1 и CrossFit Level 2 соответственно. Оба — призёры многих украинских и международных соревнований по кроссфиту и ведущие семинаров по кроссфиту, функциональному тренингу, механики упражнений и другим направлениям. Они вместе будут работать в зоне кроссфита, а Валерий ещё проведёт две лекции.

Crossfit (тренировки) — 11:00, 12:00, 13:00

Crossfit (соревнования) — 14:00

Лекторий — 11:00, 14:00

Виталий Фещук

Украина

Виталий Фещук — один из самых популярных воркаутеров в мире. На его счету две победы на Чемпионате мира по стритлифтингу и попадание в Книгу рекордов Гиннеса по подтягиваниям с максимальным дополнительным весом.

Виталий проведёт две сессии по три часа: расскажет об основах воркаута и стритлифтинга и покажет элементы для начинающих и продвинутых спортсменов.

Воркаут — 12:00, 16:00

Анастасия Чередникова

Россия

Вы можете знать Анастасию по проекту «Танцы» на ТНТ — она участвовала во втором сезоне этого телевизионного шоу. Но в Москве эту удивительную девушку знают по огромному количеству проектов: сотням мастер-классов, работе в престижной школе танцев, постановке номеров для танцевальных команд, и это далеко не весь список успехов Анастасии.

Dance — 14:00

Судейство баттла — с 18:40 до 21:50

Дима Бончинче

Беларусь/Россия

Диму вы тоже могли видеть на ТНТ — он участвовал в четвёртом сезоне «Танцев», был в команде Мигеля. Дима — первый преподаватель вога в Беларуси и основатель первого вог-дома в России.

Dance — 17:00

Cудейство баттла — с 18:40 до 21:50

Полная программа фестиваля: https://events.omactiv.md/

Купить билет: https://afisha.md/ru/events/festivals/5081/No-Rest-OM-Fest-2019

 

Telegram