Фитнес-фестиваль “No Rest OM Fest”: гости, тренеры, лекторы
Telegram

23 сентября на территории Moldexpo впервые пройдет No Rest OM Fest – фестиваль фитнеса с тренировками в режиме нон-стоп. Каждой активности будет посвящена отдельная локация – об этом мы рассказали тут. А на самом мероприятии с мастер-классами и лекциями выступят 7 крутых иностранных мастеров. Кто они, что они будут делать и о чем рассказывать, читайте ниже (там же указано расписание их выступлений, которое в день фестиваля может быть подвижным).

L-sektor TRX Training Club

Ответственные за TRX-зону Ольга Лысенко и Светлана Лучкина из Киева

L-sektor TRX Training Club – это первая специализированная TRX-студия в Украине.

TRX – это эффективные функциональные тренировки с собственным весом и для всего тела. Они помогают обрести мышечный баланс, развить подвижность, силу и гибкость.

Power Stretching направлен на развитие гибкости. Включает в себя работу над мобильностью суставов и растягивание мышц в сочетании с правильным дыханием. 

Тренеры:

Светлана Лучкина – идеолог и создатель L-sektor – магистр в области физического воспитания и спорта, мастер спорта по художественной гимнастике.

Ольга Лысенко – фитнес-тренер и воздушная гимнастка с 10-летним стажем.

Расписание:

11:15 – TRX Strong

TRX Strong – высокоинтенсивная тренировка, созданная на основе TRX Force tactical conditioning program, которая была разработана специально для инструкторов военных частей США.

Уровень подготовленности: средний и выше среднего

12:15 – Butt on fire

С помощью петель TRX и других изолированных упражнений тренеры заставят ваши ягодицы “гореть адским пламенем”. Тренировка с акцентом на нижнюю часть тела и пресс.

Уровень подготовленности: любой; рассчитана, прежде всего, для женской аудитории.

14:15 – TRX Fit

Равномерное чередование упражнений на нижнюю и верхнюю части тела с незначительными вкраплениями кардиоблоков качественно и комплексно включит ваш организм в спорт режим.

Уровень подготовленности: средний и ниже среднего

15:15 – TRX Start

В ходе занятия вас познакомят с базовыми упражнениями на петлях TRX. Сбалансированное сочетание силовых и кардио упражнений не оставит без внимания ни один участок тела.

Уровень подготовленности: рекомендована для новичков в спорте, а также для восстановления после травм и беременности

16:15 – Twin TRX

Если у вас в наличии только одни петли TRX на двоих – не отчаивайтесь, всегда можно использовать в качестве дополнительного отягощения партнера. 

Уровень подготовленности: любой

18:15 – TRX Interval

Интервальная кардиотренировка с использованием петель TRX. Ваше сердце будет биться в необходимых пульсовых интервалах в течении 45 минут.

Уровень подготовленности: ниже среднего, средний и выше среднего

19:15 – Power Stretching

Тренировка направлена на развитие гибкости. Включает в себя работу над мобильностью суставов и растягивание мышц в сочетании с правильным дыханием. 

Уровень подготовленности: любой

Сергей Хоменко

Ответственный за зону Crossfit

Сергей – чемпион Украины по кроссфиту 2015 (Reebok CrossFit Games Open), сертифицированный кроссфит-тренер, мастер спорта по жиму лежа (AWPC), КМС по тяжелой атлетике, многократный главный судья соревнований по кроссфиту.

Где: Hard Training Zone (Crossfit) и Chill Zone (Lectorium)

Расписание:

Hard Training Zone (Crossfit)

11:15 – 12:00 – CF beginner

12:15 – 13:00 – CF beginner

12:15 – 13:00 – CF MClass рывок/толчёк

15:15 -16:00 – CF beginner

16:15 – 17:00 – CF pro

19:15 – 20:00 – CF pro

Chill Zone (Lectorium)

17:15 18:00 Как составить кроссфитовый WOD (workout of day)

Ральфс Упманис

Сертифицированный инструктор программ от «Nike», «Less Mills», «TRX», эксперт в журналах «Shape» и «Cosmopolitan», официальный тренер «Adidas».

Где: Main Stage

Расписание:

 

Main Stage

14:15 -15:00 – Functional ABS

19:15 – 20:00 – Functional Dance15:15 -16:00 –  лекция “Как создать функциональное, а не просто красивое тело”

13:15 и 17:15 – TRX 

Chill Zone (Lectorium)

15:15-16:00 – Как создать функциональное, а не просто красивое тело

Дмитрий Яшанькин и Оксана Яшанькина 

Дмитрий Яшанькин – выступающий культурист и популярный видеоблогер. Получил известность после победы на турнире Arnold Sports Festival в 2012 году (занял 1 место в категории “классический бодибилдинг”).

Среди клиентов Оксаны Яшанькиной немало знаменитостей: например, Оксана тренировала фотомодель Наоми Кемпбелл. В 2010 году Яшанькина стала тренером года в телевизионном шоу “Герои фитнеса” на канале Муз-ТВ. Примерно тогда же вместе с мужем Оксана организовала спортивный шоу-проект Fitness Team Moscow.

Расписание:

Главная сцена: Total Body Twin

17:15 -18:00 – Total Body Workout

14:15 -15:00 – лекция “Как найти свою мотивацию на достижение результата”

Вадим Олейник

На данный момент стаж Вадима – 14 лет, он является одним из сильнейших атлетов в мире; мировой судья и тренер по calisthenics, представитель мировой федерации на Украине, победитель многих международных соревнований.

Следите за обновлениями расписания на фейсбуке события No Rest OM Fest.

Telegram