10 причин быть на конференции Rockit Digital, которая пройдет 11 октября
Начало: 11/10/2019 - 09:00
Место: Tekwill, str.Studenților 9\11
Цена: 200 - 400 mdl
FACEBOOK

Ты уже был на других изданиях Rockit? Тогда тебе известно, что это место встречи местных и региональных творцов, стартаперов, инвесторов и экспертов высокого уровня! Если ты ещё раздумываешь, держи 10 известных нам причин быть на Rockit Digital.

  1. Ты хочешь узнать секреты вирусного подкаста. Если у тебя возникала идея создать подкаст, то во второй день конференции, ты сможешь принять участие в семинаре ”Podcasting Bootcamp: Getting Started Creating Your Podcast Today”.
  2. У тебя есть стартап и ты хочешь узнать, как привлечь альтернативные инвестиции.
  3. Тебе интересно, как делается краудфандинг (народное финансирование) и как создать сообщество вокруг своего проекта.
  4. Ты сталкиваешься с чувством выгорания. Тебе известно, что работа в режиме нон-стоп вредит здоровью, и тебе необходимы советы по борьбе с истощением.
  5. Ты хочешь пробудить свой творческий потенциал, и ты в поиске вдохновения.
  6. Тебе любопытно узнать о смертельных грехах маркетинга.
  7. Ты хочешь узнать о силе влияния кампаний с социальным воздействием.
  8. Ты инфлюенсер или тебе хочется начать эффективно работать с влиятельными лицами.
  9. Ты хочешь стать частью сообщества профессионалов в определенной области. Ты обязательно найдешь сторонников и возможности для реализации своих идей и проектов.
  10. Ты хочешь воспользоваться специальной ценой для студентов и студенток: 200 леев (с предъявлением студенческого билета на входе. Билет также действует для школьников и школьниц).

 

Купить билет на iticket

 

Rockit Conference организована Академией Rockit и Digital Communication Network, при поддержке Агентства Соединенных Штатов по Международному развитию (USAID) и Швеции в рамках Проекта «Развитие Центра передового опыта в области TIC Tekwill».

Проект реализован Национальной ассоциацией компаний в области TIC (ATIC).

 

Telegram