Волонтерство за границей: Едем в Палестину помогать детям и взрослым региона
Telegram

Tomorrow’s Youth Organization — это американская некоммерческая организация, которая работает в «трудных» регионах вроде Ближнего Востока. Если точнее, разрабатывает всевозможные программы для детей, подростков и их родителей. Прямо сейчас организация ищет стажеров, которые будут преподавать английский или организовывать клубы по интересам (спорт, танцы, театр, музыка, технологии). Кроме того, можно посвятить эти три месяца графическому дизайну, видео и соцсетям. Есть работа и для международников — в развитии и мониторинге проектов.

Пожалуй, главный критерий отбора — свободный английский, это одно из немногих обязательных условий. Желательно (но не обязательно) быть студентом или выпускником факультетов педагогических или гендерных наук, психологии, социальной работы, журналистики, устойчивого развития. Опыт, опять-таки, приветствуется, но его отсутствие не должно вас останавливать.

Организация предоставляет волонтерам жилье, устраивает для них множество образовательных поездок по региону и оплачивает телефонную связь.

Регистрироваться по ссылке.

Когда: с 8 февраля до 6 мая
Дедлайн: 6 января

via Skyeng

Telegram