Волонтерство за границей: Едем в Колумбию преподавать английский в сельских школах
Telegram

Попасть на проект в Латинскую Америку не всегда просто: большинство программ требуют знания испанского. Так что эта вакансия — ваш звездный час! Организация More than English, которая «привозит» английский в колумбийскую глубинку, срочно разыскивает волонтеров — преподавателей английского или ассистентов учителей. Учеба начинается с февраля, но школы заинтересованы в том, чтобы познакомиться с добровольцами пораньше, поэтому приехать в Колумбию нужно уже в конце января.

Свободный английский, как вы, наверное, уже догадались, — обязательное условие. Важно, чтобы волонтер не боялся ранних подъемов, потому что рабочий день в школах начинается в шесть утра. Но и заканчивается гораздо раньше, так что о свободном времени можно не переживать.

Волонтеру предоставят жилье, двухразовое питание в будние дни, ежемесячную стипендию в 700 тысяч колумбийских песо (где-то 15 тысяч рублей). Кажется, мало, но это средняя зарплата по стране, да и предыдущие волонтеры говорят, что этих денег вполне хватает на комфортную жизнь.

Регистрироваться по ссылке.

Когда: с конца января 2019
Дедлайн: чем раньше, тем лучше

via Skyeng

Telegram