В Молдове проведут Ярмарку румынских вузов
Telegram

В трёх городах Республики Молдова 5 июля начнут работать ярмарки румынских университетов, готовых принять на учёбу молдавскую молодёжь.

Те, кто желает получить образование в вузах соседнего государства, для получения более подробной информации, могут прийти 5-6 июля на Аллею классиков в столичном городском саду. С 10:00 здесь будут находиться волонтёры из 18 городов Румынии, где находятся самые престижные университетские центры. Абитуриенты смогут узнать, в каком вузе они смогут получить желаемую профессию, каковы условия проживания, какие документы необходимо представить в приёмную комиссию.

В северной столице республике, городе Бэлць, ярмарка румынских вузов состоится 7 июля в сквере Национального театра имени Василе Александри, а в городе Кахул будущих студентов приглашают в Государственный университет имени Б.П. Хашдеу.

Достоверную информацию о возможности получить образование в Румынии можно получить из надёжных источников, таких как: университеты, Министерство просвещения, культуры и исследований, Министерство диаспоры Румынии, Министерство иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова.

источник

Telegram