Студенты из Молдовы могут участвовать в летней школе в Осло
Telegram

Узнать больше о скандинавской культуре можно будет в летнем лагере, который устраивает Университет города Осло. Для студентов бакалавриата и магистратуры подготовили насыщенную программу с лекциями и семинарами, среди них — курсы по норвежской архитектуре и дизайну, международной политике, трендам скандинавского кинематографа и телевидения.

Студентам предлагают стипендию и тревел-грант, но получение одним участником и того, и другого не гарантируется. Стипендия покрывает размещение, медицинскую страховку, проездной, внеучебную активность и экскурсии. Тревел-грант покрывает только перелет до Осло и в обратную сторону, при этом билеты бронируются организаторами. Виза, трансфер до аэропорта и любые дополнительных расходы в этом случае команда школы не оплачивает. Подробности — по ссылке.

Чтобы стать участником, понадобится высокая успеваемость, кроме того, выбор курсов должен соотноситься с вашим нынешним направлением подготовки. Также приготовьтесь подтвердить свой уровень владения английским.

Заявку отправляем на почту [email protected]
Дедлайн — 18 марта

Telegram