Счета за отопление в Кишиневе теперь можно будет оплатить онлайн
Telegram

Начиная с июня 2018 года счета на оплату потребленной тепловой энергии можно будет получать и по электронной почте, а оплатить в онлайн, сообщается на сайте Termoelectrica.

Процесс подачи заявки на получение новой услуги, предоставляющей многочисленные преимущества при ее использовании, очень прост и занимает всего несколько минут.

Чтобы активировать электронную платежную квитанцию, необходимо обратиться по адресу ул. T. Владимиреску, 6, (каб. 308), заполнить заявку, предоставить удостоверение личности и документы, подтверждающие право на собственность/использование квартиры, для которой вы запрашиваете эту услугу.

Служба электронных счетов запущена в рамках стратегии, применяемой до сих пор расчетным центром «InfoBon», которая направлена на продвижение онлайн-методов оплаты для обеспечения максимального комфорта плательщиков. Использование этих инструментов исключает необходимость посещения платежных учреждений, а также возможные ошибки в записи оплачиваемой суммы и показаний счетчика.

Дополнительную информацию о процедуре активации услуги электронных счетов можно получить по следующим номерам телефонов: 022 436 – 516/022 436 – 466/022 436 – 354/022 436 – 537.

Telegram