Молдавские звёзды участвуют в проекте “Приюти кошку”
Telegram

В рамках проекта “Вместе мы сможем больше!”, целью которого являются пристройство особенных кошечек из хосписа Майи Валканеску и привлечение внимания людей к стерилизации уличных кошек, были приглашены известные люди нашей страны, чтобы принять участие в фотосессии с кошечками которые нуждаются в любящем хозяине.

Nicu Tarna, Garry Cozma, Cristina Cozma, Павел Дуганов, Pasha Parfeni, Dragostin Paduraru и Elena Ganciucova великодушно согласились быть среди первых, которые приняли участие в этом проекте, за что мы им выражаем нашу глубочайшую благодарность! Также огромное спасибо Tcaci Denis Denis Tcaci Photography и Olga Cosova за то, что не остались равнодушными и сделали чудесные фотографии кошечек для мотивационного фотопроекта “Приюти кошку”.

Напоминаем, помочь нам можно не только деньгами! Мы всегда нуждаемся в передержках (временный дом для кошки или кота, до постоянного пристройства), также нуждаемся в одноразовых пеленках, качественном сухом и влажном корме, средствах для обработки животных от паразитов и для обработки помещений, лекарствах, а так же будем рады игрушкам, мисочкам, домикам и лежакам для кошечек! С Вашей помощью мы сможем сделать больше! Куратор проекта Ritka Mandarinka.

 

Telegram