EQUINOX — выставка современного искусства и чтение стихов
Начало: 27/05/2018 - 18:00
Место: pin Wolfbros Café Str. Alexandru Bernardazzi 64
Цена: -
FACEBOOK

EQUINOX – это обо всём, что происходит с нами в момент самопознания. Это здесь и сейчас. Это закаты и рассветы соединенные в одни моменты – сопровождающие в дивном странствии двух спутников вышагивающих бесконечный путь во имя Искусства. Имя им: Поэзия и Живопись. Не бойтесь произносить эти имена вслух, они наши спутники, соседи, любовники, и вдохновители. Мысль и ее изображение, разве это не живет в каждом из нас?
Даже в уверенно прагматичном и аналитическом мышлении живет крупинка творческого Я.
Серия выставок и арт-перформансов EQUINOX расскажет тебе всё о современном искусстве, устами людей проживающих этот момент здесь и сейчас, способных выразить собственным методом, ту самую эмоцию, о них, о нас, о моменте здесь и сейчас.

Путешествие в мир Искусства с нами совершат:

– Анна Игнатова о современном искусстве, презентация художественной галереи;
– Михай Игнат о слове как изображении, презентация леттаринг-а.
– Поэтические размышления от Иоана Исак;
– Поэзия и слово от Раду Поклитарь.

Если вы готовы открыть своё сознание, пройти путь через познание, и раскрыть секреты не только современных художников, но и свои.

В воскресенье 27.05.2018 в 18:00 в “Wolfbros” пройдёт дебютная Галерея и Арт-Перформанс “EQUINOX”, цель которой – раскрывать и поддерживать местные таланты, и собирать, готовых их услышать и увидеть – творческих и любознательных людей.

27.05.2018 – 18:00 “Wolfbros”
Музыкальная атмосфера от Katana Vinyl Shop.
Вход бесплатный

The Equinox W.A.Y – Words/Art/Youth

Telegram