Creative breakfast project: Кто и как в Молдове занимается благотворительностью?
Telegram

Получать удовольствие от жизни нужно начинать с самого утра, с ритуала завтрака так считают авторы проекта creative.breakfast. Культура завтраков, местные интересные локации, новые городские проекты — темы, интересующие авторов creative.breakfast.

Сreative.breakfast собирает за вкусными завтраками местных лидеров мнений, инфлюенсеров, интересных людей, с которыми общаются на самые разные темы.

Например, последний завтрак был посвящён благотворительности и социальным проектам и прошел в формате “small talk” с приглашенным эксперт из Киева – Дариной Филипчук (креативным директором UBB Charity).

Коллеги в шутку называют ее «социальным миллионером», с начала карьеры она привлекла на благотворительные проекты более 55 млн грн.

Дарина рассказала о том, как создать из благотворительности большую миссию по изменению страны и общества, про свои проекты и про фандрайзеров, которые меняют мир к лучшему.

Переходите в аккаунт проекта в Instagram, чтобы узнать больше о месте проведения завтрака и гостях. А самое важное, если вы хотите распространять добро, но не знаете, как – мы разместили для вас информацию о местных благотворителях, которым доверяем и которые ждут вашу помощь!

Как и где прошел завтрак:
https://www.instagram.com/creative.breakfast

Telegram