Бренд «KOZEL» представил новое пиво «Kozel Bohaty Chmel»
Telegram

Вот уже более 140 лет «Kozel» собирает людей за бокалом хорошего пива, созданного в лучших чешских традициях. После успеха «Kozel Rezany», представляющего собой гармоничное сочетание светлого и темного пива, самые искусные чешские пивовары создали «Kozel Bohaty Chmel» – пиво с насыщенным ароматом и бесподобным вкусом хмеля!

История создания пива «Kozel Bohaty Chmel» берет свое начало в деревушке Вельке-Поповице, где, готовясь к одному из летних праздников, пивовары решили порадовать гостей. Они создали пиво «Kozel» с насыщенным ароматом хмеля и совершенным вкусом, которое всех покорило. Мы узнали рецепт и секрет его приготовления, дошедшие до наших дней, от экспертов, непосредственно участвующих в процессе создания пива «Kozel Bohaty Chmel».

Главный пивовар «Kozel» Войта Хомолка (Vojta Homolka) из Чехии раскрыл нам секрет уникальной технологии производства этого напитка: «Особенность пива «Kozel Bohaty Chmel» – дополнительная порция хмеля, которая добавляется в уже перебродившее пиво. При производстве пива ультрасовременные технологии сочетаются с вековыми традициями. Пиво «Kozel Bohaty Chmel» отличается насыщенными нотами хмеля и вместе с тем сохраняет все характерные особенности марки «Velkopopovický Kozel». Мощный аромат чешского хмеля делает это пиво уникальным и дарит его поклонникам незабываемые вкусовые ощущения. Приятный, густой и насыщенный вкус пива идеально сочетается с освежающим послевкусием, которое придает хмель».

«При производстве пива «Kozel Bohaty Chmel» бережно сохраняются все особенности, которые дарит вкус и аромат хмеля. И это служит доказательством нашей открытости и того, что при производстве пива мы прислушиваемся к мнению наших потребителей», добавил пивовар Войта Хомолка.

Это пиво, выпущенное ограниченной серией, несомненно покорит тебя. Тем более что теперь им можно наслаждаться и в Республике Молдова!

«Пиво «Kozel Bohaty Chmel» отличает запоминающийся и убедительный вкус солода в сочетании с хмелем. Уникальная технология хмелевания придает пиву горьковатый привкус, позволяя при этом сохранить ярко выраженные ноты хмеля. Я советую для начала просто насладиться бокалом этого пива, распробовать его вкус, после чего вкусовые рецепторы помогут вам решить, с чем его лучше сочетать: с легкой закуской вроде бургера с курицей или чем-то более основательным и изысканным, например ветчиной в пивном соусе. Качество напитка обеспечит уникальные вкусовые ощущения, а пиво «Kozel Bohaty Chmel» навсегда завоюет ваше сердце», отметила Надежда Онеску, пивовар «Efes Moldova».

В богатом ассортименте пива «Kozel» найдется напиток на любой вкус: белое «Kozel Světlý» с насыщенным вкусом хмеля, темное «Kozel Černý» со сладким привкусом, пиво «Kozel Rezany», в котором смешались оба этих сорта, а теперь и «Kozel Bohaty Chmel» – пиво с насыщенным, освежающим вкусом и двойной порцией хмеля. Но какое бы пиво «Kozel» ты ни выбрал, каждое из них идеально подойдет для того, чтобы наслаждаться им в кругу друзей.

 

Telegram