На Ignite Chisinau о жизни и профессии расскажут пожарные, врачи, фермеры и простые рабочие
Мероприятие Ignite Chisinau, проходящее в четвертый раз, возвращается в полной силе с новым выпуском посвященным простым людям из Молдовы. 9 февраля, в 19.00, в здании Tekwill, Ignite Chisinau „The Spirit” зажжет публику.
Главные ингредиенты нашего мероприятия – это правдивые и насыщенные жизнью истории молдаван. Чтобы вдохновить вас, Ignite Chisinau соберет на своей сцене 20 особенных человек из Молдовы, пожарных, фермеров, врачей, людей, что живут и работают с увлечением на родине.
Не откажите себе в удовольствии стать частью увлекательных и неожиданных историй, от личностей, о которых пока мало кому известно.
Соединяя нити, что связывают каждого из нас, как один целый, сплоченный народ, мы можем гордиться, что мы молдаване, именно благодаря простым людям продолжающих расти и хранить силу нашего духа.
Почему „The Spirit”?
Уже долгое время визитная карточка молдаванина – это их гостеприимство. Красота и широта души, с которой мы встречаем гостей, энергичность, с которой мы работаем и любовь, с которой мы смотрим на родные края, наш дух – это наш культурный талисман. Мы приглашаем тебя испытать ценный опыт, в новом выпуске Ignite Chisinau.
Участие в мероприятии осуществляется на основе приобретенного заранее билета тут. Для более детальной информации, заходи на фэйсбук страничку мероприятия.
Ignite проводится во многих городах мира. Особенность мероприятия в динамичных презентациях, внимательно хронометрированных, предоставляя ораторам 20 слайдов, которые меняются с интервалом в 15 секунд. Вызов состоит в том, что каждая презентация длится не больше и не меньше 5 минут.